Идти к «Успеху»

Два раза в газете в потребительской странице рассказывалось о клиентах, пострадавших от агентства недвижимости ООО «Успех» («СР» от 26 марта и 7 мая).

Зелёный горошек с сюрпризом

Фото И. Павлова

Экономический кризис — каждый выживает как может. Производители пищевых продуктов в условиях конкуренции лавируют между повышением цен, уменьшением количества продукта в упаковке и снижением себестоимости в ущерб качеству... Задачка для потребителя — найти методом тыка оптимальный вариант для своего желудка и кошелька.

ПОРА ребячьих отпусков

Фото М. Биктимирова

Каждая встреча с маленькими хозяевами детского дома «Олененок» для заслуженных корабелов, а попросту бабушек и дедушек, как глоток свежего воздуха.

С чего начинался поиск

Фото М. Биктимирова

Что такое стрельба из автоматов, разрывы гранат, артобстрел транспортной колонны, руководитель военно-патриотического клуба «Эдельвейс» Николай Корепин знает не понаслышке. Свой воинский долг Родине он отдавал в горячей точке — в Афгане. Может быть, именно этот факт из его биографии стал отправной точкой поисковой деятельности.

Корабль от «ЗвЁздочки»

С 24 по 28 июня в Санкт-Петербурге проводится IV Международный военно-морской Салон.

Взгляд на Штокман

Сегодня в Архангельске открывается рабочая встреча руководства «Штокман Девелопмент АГ» с предприятиями региона. Во встрече примут участие руководители и специалисты ягринской верфи.

«Воронеж» в родной стихии

АПЛ К-119 «Воронеж» в наливном бассейне док-камеры.  Фото В. Ковпака

У гвардейской атомной подводной лодки К-119 «Воронеж» в этом году сразу несколько памятных дат. Двадцать лет назад в апреле на ней произвели первый физический пуск ядерного реактора. В июле корабль совершил свой первый выход в море на ходовые испытания, на которых первые стрельбы практическим оружием выполнил на «отлично».

О чём мечтал Александр Зрячев

Атомный ледокол «Ленин» уходит в Заполярье (май 1970 г.). Фото из фонда музея

Первый в мире атомный ледокол «Ленин» поставлен на вечную и почетную стоянку в Мурманском порту. О долгой жизни атомохода мечтали гендиректор предприятия А.Ф. Зрячев, ответственный сдатчик В.Т. Калганов и о том, чтобы после вывода арктического исполина из эксплуатации сделать его музеем. Мечта претворяется в жизнь.

Раздвигая горизонты рынка

Фото А. Ильинцева

Специалисты винтообрабатывающего производства (СВОП) во главе с начальником Николаем Шороховым и его замом Александром Ильинцевым вернулись из Финляндии.

Стоянка для коня. Стального

Фото М. Биктимирова

Проблема, где припарковать автомобиль, на Яграх стоит остро. Особенно это ощущается вдоль проезда Машиностроителей. Здесь автомобилисты — работники «Звездочки» по утрам «бьются» за каждый метр.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia