С БЛАГОДАРНОСТЬЮ

Наша любимая «Загадка»


Вот и подошло время расставаться с детским садом № 22, который стал родным и для детей, и для нас, родителей, благодаря тёплой, почти семейной атмосфере, созданной воспитателями Галиной Николаевной Еремеевой и Татьяной Владимировной Акентьевой.


Традиции, сложившиеся в группе «Фантазеры», помогли нам всем сдружиться. Мы вместе путешествовали по городу, ходили в театр, сидели в лесу у костра, отмечали дни рождения. Подготовку к Новому году наши воспитатели превратили в сказочный ритуал.
В 2008 году, объявленном Годом семьи, воспитатели провели много интересных мероприятий. Дети готовили рассказы о своих родных, вместе с родителями составляли родословные, придумывали семейный герб. Многие папы и мамы рассказали о своих профессиях и увлечениях, научили детей группы тому, что умеют сами.
Мы делились яркими моментами нашей жизни, участвуя в фотовыставках «Спорт в семье», «Мое лето», «Мой папа — защитник Родины».
Мы будем вспоминать спортивные праздники, утренники, театрализованные представления, которые раскрыли актерские таланты не только детей, но и их родителей. А режиссерскому мастерству наших воспитателей мог бы порадоваться сам Станиславский!
Все девочки группы в рамках проекта «Сцена для всех» выступали на большой сцене в составе вокального ансамбля «Капельки». Это заслуга музыкального руководителя Марины Альбертовны Трескиной.
Прощаясь, мы говорим огромное спасибо всему дружному коллективу детского сада «Загадка».
Н. Кошмухамбетова, И Голубцова, Т. Макарова и другие родители группы "Фантазеры" д/к № 22

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Наша любимая «Загадка»
Дата публикации: 1 июля 2009

Автор(ы): Не определен   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 231
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia