ОБЗОР ПОЧТЫ

От Почётного гражданина. И не только


Выражаю сердечную благодарность всем, кто поддержал мою кандидатуру на присвоение звания «Почетный гражданин города Северодвинска». Постараюсь доверие оправдать. Спасибо коллективу редакции за информационную поддержку и многолетнее сотрудничество. Желаю всем доброго здоровья, благополучия и счастья, дальнейших творческих успехов!
Председатель Северодвинского городского комитета
Российского общества Красного Креста
Т. Д. Стукова


Вот такое письмо получили мы буквально в прошлую пятницу. «Северный рабочий» всегда поддерживает добрые дела и тех, кто их творит. Порадуемся за Татьяну Дмитриевну Стукову. И поместим в нашем обзоре письма других северодвинцев.
«Всегда приятно получать подарок, но, когда его не ожидаешь, — особенно. Именно так было в начале июня в социально-реабилитационном центре «Солнышко». Многие дети очень обрадовались, получив свои фотографии. Это произошло благодаря вниманию и доброте участницы Великой Отечественной войны Веры Александровны Тюриковой и заместителя начальника фотоцентра Александра Николаевича Руднева, оказавших благотворительную помощь для печати фотографий. Директор центра «Солнышко» С.Б. ШУВАЛОВ».
А Н.П. ВОРОНЦОВА написала от имени родителей подготовительной группы детского сада № 43 «Чебурашка»: «На днях состоялся первый в жизни бал для наших детей — выпускников 2009 года. Детский сад запомнился нам увлекательными открытиями и красочными представлениями, праздниками для всей семьи. На протяжении пяти лет детей воспитывали, учили, кормили замечательные люди, профессионалы своего дела. «Чебурашка» — удивительный детский сад. В этом наши семьи убедились на собственном опыте. Хочется выразить сердечную признательность всему творческому коллективу».
Член общественного городского экологического совета Р.В. КУЗНЕЦОВА выражает признательность также работникам дошкольного учреждения — детского сада № 85 «Малиновка», которым руководит педагог высшей категории З.С. Ежова. Ее заместитель Л.Л. Цильо представила девять творческих проектов по художественно-эстетическому и духовно-нравственному воспитанию детей. И проекты не остались на бумаге. В частности, педагоги детсада сделали много полезного для детей и родителей во время проведения Дней защиты от экологической опасности. Малышей здесь умело учат общению с природой.
А.Ф. ДУРЫНИНА от имени участниц клуба «Здоровье» рассказала об интересной поездке в архангельский санаторий «Родник». Замечательно выступали там участницы клуба Вера Скоморохова, Диана Цыварева, Тамара Мансурова, Татьяна Глузунова, Нина Шкурко, аккомпаниатор Ангелина Дмитрук. Но поездка не состоялась бы без помощи компании «Пони-Экспресс» во главе с А.Ю. Цываревым, организации «Возрождение Севера». А начальник управления межрегиональных и общественных связей мэрии О.И. Булюктов оказал личную спонсорскую помощь. Теперь артистки мечтают выступить в санатории «Беломорье».
А.В. ГАЛУШКО, проживающий по адресу: б-р Приморский, 28, выражает благодарность директору СМУП ПЖКО «Ягры» В.М. Лотышеву и работникам коллектива за оперативность и качество при замене стояка холодного водоснабжения после устного обращения жильцов.
Как всегда, не иссякают письма с благодарностью врачам. Ветеран Севмаша А.М. Гребенюк выражает признательность врачу второй горбольницы Анне Владимировне Авериной, которая помогла излечить серьезный перелом. Е.И. ЛАЙХИНЕН благодарит участкового терапевта поликлиники № 2 на Яграх Татьяну Семеновну Горюнову и физиотерапевта Валентину Васильевну Пантюхину.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: От Почётного гражданина. И не только
Дата публикации: 8 июля 2009

Автор(ы): Михаил Шаров   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1109
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia