- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Инженер, депутат, коммунист

Автор Николай Кочуров дата: 28 июля 2009 @ 14:47 в Общество | Комментарии отключены

Уже третий созыв он является и единственным депутатом-коммунистом. Более того, на момент избрания 2 марта этого года он был единственным представителем Севмаша в Совете.
Что ж, такое доверие избирателей надо заслужить. Александр Константинович инициативен, деятелен, много работает среди людей, защищая их интересы. Особенно заметны его усилия в делах жилищных. А еще он человек принципиальный и смелый. Об этом говорят хотя бы его публикации в «Северном рабочем» с критикой в адрес высших должностных лиц города.
Между прочим, в этом году Микляева избрали и депутатом областного Собрания по партийному списку КПРФ. Но он отказался от «вышестоящего» мандата, передав его секретарю парторганизации кораблестроителей В.П. Кулакову.
Хорошо знают Микляева и на заводе. Начальнику транспортного отдела, а ныне заместителю начальника транспортного производства поручают дела самой высокой сложности. Помнится, именно его командировали как-то в Германию для того, чтобы закупить портовый кран гигантских размеров. Проблемы транспорта применительно к своему огромному заводу он знает в совершенстве.
60 лет для Александра Константиновича — пора расцвета в служебной и политической деятельности. Пожелаем ему новых успехов.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/07/28/inzhener-deputat-kommunist.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.