Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца

Рисунки на асфальте


В День города ЦУМ подарил маленьким горожанам незабываемые конкурсы и подарки.


Вполдень под веселые песенки Водяного, Буратино и других сказочных героев мальчишки и девчонки, а также их родители оккупировали площадку возле Центрального универмага, вооружившись цветными мелками. Начинается конкурс рисунков на асфальте. Других малышей развлекает специально приглашенный клоун из агентства праздников «Восторг», вручая маленьким конкурсантам леденцы, чупа-чупсы и билеты в игротеку, которая начнет свою работу в сентябре. Через час кропотливого труда настает пора подведения итогов, и молодые художники с родителями выстраиваются возле ведущих, с интересом поглядывая на работы соперников. Второе место в конкурсе рисунков на асфальте присудили трем маленьким художницам, среди которых самой маленькой, Юле Калининой, всего 4 года. Первое место поделили 12-летний Владик Жуков и 13-летняя Лиза Симонова. Вместе с подарочными пакетами ребята унесли с собой электронную игру и коробочку с игрушечным пони.
В соревновании «тест-драйв на электромобилях» (где необходимо: соблюдать правила дорожного движения, ехать только по правой стороне и не сбить пешеходов) победителем стал семилетний Костя Цып.
И в заключение провели конкурс для мальчишек. В борьбу за главный приз — радиоуправляемую машинку — вступили семеро смельчаков. Второе место заняли Дима Жуков, Лёня Сумароков и Леша Филиппов, а главный приз достался победителю рисунков на асфальте и отменному водителю Владику Жукову.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Рисунки на асфальте
Дата публикации: 28 июля 2009

Автор(ы): Яна Панова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 31
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia