- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Отважные мамы отправляются за кладом. Фото С. Диановой
Отважные мамы отправляются за кладом. Фото С. Диановой
СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ

День рождения в лесу

Автор Алина Зарубина дата: 14 сентября 2009 @ 11:15 в Общество | Нет комментариев

Программа стартовала в апреле и после летних каникул возобновилась, начав новый сезон 6 сентября с празднования дня рождения клуба «Суперпапа». В этот день 15 семей собрались вместе — но не за столом, а на солнечной поляне возле реки Солзы. Даже самые маленькие члены клуба не побоялись приехать на праздник, несмотря на юный возраст (Сереженьке Смирнову шесть месяцев, Анечке Лисициной — восемь!).
— Организаторы приготовили праздничную игровую программу «Путешествие по лесным тропинкам». Участники должны были преодолеть полосу препятствий, найти лекарственные растения и объяснить их свойства, попасть шишками в цель, сделать поделку из природного материала, собрать из пазлов как можно больше «лесных» слов, — сообщила координатор проекта Светлана Косолапова. — А самым захватывающим моментом игры стал поиск клада, спрятанного на другой стороне реки. Самые отважные мамы преодолели реку на байдарке, отыскали клад (вкуснейшие пироги) и вернулись с победой к своим гордым мужьям, «болевшим» за них на берегу. Праздник удался! Все были довольны и счастливы вместе!
Занятия клуба «Счастливы вместе» продлятся до января. В клубе будут рады новеньким — принимаются семьи любого состава и возраста. Дополнительную информацию можно получить по телефону 50-12-00 и на сайте www.superpapa29.ru.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/09/14/den-rozhdeniya-v-lesu.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.