Фото В. Капустина
Фото В. Капустина
ВСЕ В ЦИРК!

Гладиатор XXI века


Петербургский цирк «Максимус» — один из самых больших цирков-шапито в России. Его мастеров часто приглашают в качестве судей на фестиваль циркового искусства в Канны.


В наш город столь именитые гости заглядывают нечасто. Открывает двухчасовую программу аттракцион с экзотическими животными: из «пальм» появятся огромные питоны и четыре двухметровых крокодила. Сменят их на арене восьмимесячный тигренок и единственный в России тигролев. Команды они выполнят словно покорные кошки и даже пройдут на задних лапах по поребрику.
Не обойдется без любимца детей — завсегдатая телепередачи «Кривое зеркало» клоуна Лёсика. Участница первого телепроекта «Цирк со звездами» Наталья Спиридонова (она готовила к выступлениям Жанну Фриске) продемонстрирует трюки с обручами, а воздушный гимнаст Алексей Соколов на белоснежных полотнах-крыльях взлетит под самый купол. Удивит зрителей и рискованное байк-мотошоу.
После антракта вы перенесетесь в Древний Рим с гладиатором-дрессировщиком — заслуженным артистом России Владиславом Канбеговым. Он будет укрощать самых опасных хищников планеты — африканских львов.
Не будем раскрывать все секреты: возможность стать участником шоу будет и у зрителей. Со среды «Максимус» будет давать по представлению в день. Прощальное — 20 сентября в 13 часов. Не пропустите!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Гладиатор XXI века
Дата публикации: 17 сентября 2009

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia