- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

ВОЗРОЖДЕНИЕ КСП

«Микрофон» включён

Автор Александр Ширшиков дата: 1 октября 2009 @ 11:56 в Культура | Нет комментариев

Первым руководителем КСП «Микрофон» был Владимир Маненков. Вячеслав Чечулин, возглавлявший клуб в конце 80-х, кстати, взял на себя непростые функции режиссера воскресного концерта.
Сказать, что все получилось на «отлично», конечно, нельзя. Чувствовалось, что некоторые барды многое забыли — путали слова, теряли тональность.
Но зрители были снисходительны и мелкие огрехи прощали. Конечно, украшением концерта стало выступление гостей из областного центра — архангельский КСП «Вертикаль» лишь на год старше «Микрофона». Архангелогородки Наталья Божко и Елена Коннова заставили уютный зал ДК «Строитель» взорваться аплодисментами.
На концерт пришел очень доброжелательный зритель, и аплодисментов в этот вечер хватало. Запомнились выступления Ольги Волковой, Людмилы Кокориной, Валерия Кузнецова, Вячеслава Чечулина. Выходила на сцену и молодежь — Владимир Маненков представил детский коллектив «Парус». Был на концерте и ветеран КСП Арон Менц, ныне актер областного молодежного театра, но на сцену не вышел, сославшись на недомогание, — обещал спеть в следующем концерте. А концерт этот состоится через три недели — 18 октября «Микрофон» вновь соберет друзей. Только на этот раз в программе примут участие и те, кто пришел в авторскую песню, минуя КСП. Среди них известные многим северодвинцам Алексей Добрынин, Федор Анисимов, Андрей Постников.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/10/01/mikrofon-vklyuchyon.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.