Спортивная орбита (7 октября 2009 года)

(...)

Поводок для Интернета?

Только-только «СР» публикацией «Виртуальная жизнь» 30 сентября отметил День Интернета, как грянул гром: на всемирную паутину «наехало» Министерство юстиции РФ.

Верните надбавки!

Фото В. Бербенца

В городскую прокуратуру с жалобой обратились трое учителей 11-й школы. Педагоги просят взыскать с руководства школы недоплаченные за 2006—2007 годы деньги за классное руководство.

Новичков приняли в братство

Фото В. Бербенца

Много уже было на моей памяти церемоний посвящения в студенты СФ ПГУ начиная с 1998 года. И каждый раз творчески настроенные студиозусы придумывают что-нибудь новенькое.

Зима на колёсах

Фото В. Бербенца

В минувшую субботу дружный рев десятков железных коней удивил горожан: байкеры города и их гости дружно закрыли летний сезон.

Настоящая семейная игра

Капитаны ведут к победе свои игрушечные команды. Фото автора

Можете не сомневаться: настольный хоккей — это настоящая семейная игра. Как и гриппом, им «болеют» все вместе.

От МГУ до Канады

Фото В. Бербенца

Несколько лет назад бывший сотрудник нашей газеты, а затем пресс-службы горадминистрации Антон Губницын уехал покорять столицу. Мы следили за его судьбой, в которой, надо сказать, было немало удивительных моментов.

Синдром неверности

Сегодня мне приснился сон, в котором у нас с тобой было все как прежде. В нем я ощущала себя самой счастливой и желанной. Я прислушивалась к тебе, к твоему дыханию, взволнованному голосу, вдыхала твой запах...

Синяя Борода

В деревне всё на виду. Но что происходит в доме — дело семейное, чужим встревать не положено... Фото В. Бербенца

Я хорошо помню Валю Ковалёву — обычная девочка с косичками, спокойная, покладистая, аккуратная. Мне было шесть лет, а ей четырнадцать, когда мы с матерью стали жить в доме её отца. Два года снимали мы у Ковалёвых комнату.

Кому 100 процентов, а кому…

Комфорт и доступные цены турецких отелей привлекают всё больше северян. Но есть проблема с компенсацией стоимости проезда к месту отдыха.  Фото автора

Почему закон один, а компенсация стоимости проезда к месту отдыха разная?

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia