Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца
УЧИСЬ, СТУДЕНТ!

Новичков приняли в братство


Много уже было на моей памяти церемоний посвящения в студенты СФ ПГУ начиная с 1998 года. И каждый раз творчески настроенные студиозусы придумывают что-нибудь новенькое.


В этот пятничный вечер зал Дома корабела, где проходило очередное посвящение, буквально раскалывался от смеха. Выстроенное в форме КВН, оно вобрало в себя выступления всех факультетов СФ ПГУ: управления и права, филологического, педагогики и психологии. Ребята показали, что они и над собой успешно могут посмеяться, и над преподавателями. Больше всех досталось декану факультета управления и права Алексею Рыбаку, которого «перепутали» с победителем «Евровидения-2009» Александром Рыбаком. Кстати, преподаватели в зале тоже усердно хихикали. Жаль только, что сами они не вышли на сцену поюморить, как бывало раньше. Наиболее ярким стало выступление команды иняза «М&M’s» во главе с капитаном Владимиром Кононовым.
Собравшихся поздравили директор СФ ПГУ Мария Балова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Ирина Полякова. Наиболее успешным в учебе и научной работе студентам вручили почетные грамоты. Теперь эти ребята в «золотом фонде СФ ПГУ».
Посвящение отыграли удачно, но впереди новый праздник. Совсем немного осталось до торжественного момента: в этом году СФ ПГУ исполняется 20 лет. Цикл юбилейных мероприятий пройдет 6 ноября.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Новичков приняли в братство
Дата публикации: 12 октября 2009

Автор(ы): Владимир Тикус   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1198
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia