Спортивная орбита (21 октября 2009 года)

(...)

Листая победы

Г.П. Петров с командой — победительницей Первомайской эстафеты 1953 года.  Фото из архива семьи Петровых

В эти дни Северодвинский технический колледж, который в разные годы был Молотовским судостроительным, Северодвинским политехническим техникумом, празднует свой 70-летний юбилей. В череде праздничных мероприятий есть, несомненно, и спортивные, ведь у СТК спортивная история очень богатая.

Пенсии северян: не ниже прожиточного минимума

С 1 января 2010 года в Архангельской области будут введены региональные социальные доплаты к пенсиям, если они недотягивают до прожиточного минимума.

На «Адонит» управа

Губернская власть намерена всерьез разобраться с фактами, изложенными в письме коллектива щебеночного завода «Адонит» из Няндомы.

Беспалый задержан

Экс-чиновник обладминистрации Николай Беспалый задержан в Обнинске Калужской области и доставлен в Архангельск.

Обратились к генпрокурору

Северодвинцы — вкладчики потребительского общества «Поморье» А.В. Макеев, В.А. Ющенко, В.В. Бабчук, П.М. Федин, Л.Н. Герасимова обратились к генеральному прокурору РФ Юрию Чайке. Они просят вмешательства в ситуацию, сложившуюся между вкладчиками-заимодавцами с руководителями ПО и правоохранительными органами (ОБЭП и прокуратурой Северодвинска).

Женщина и алкоголь

За девять месяцев 2009 года в медицинский вы-трезвитель Северодвинска доставлялось 2235 человек (на 81 больше аналогичного периода прошлого года). А ведь будь у медицинского вы-трезвителя своя машина и штат для патрулирования, клиентов было бы намного больше.

Всем выйти из сумрака!

За успешную работу Игорю Грановитову — грамота ОПДН.   Фото В. Бербенца

Сезон темных ночей — самое время закипеть бурной деятельности добровольческого студенческого отряда «Вечерний дозор». В новый год он входит возрожденным.

Можно явиться добровольно

В настоящее время органами военной прокуратуры и военных следственных отделов проводятся широкомасштабные мероприятия по розыску и задержанию лиц, подозреваемых и обвиняемых в уклонении от военной службы.

Учиться вдвойне интересней!

Юлия Маштакова. Фото В. Капустина

Прозвенел звонок, и начался новый учебный год. Последний для одиннадцатых классов. Время у ребят расписано по минутам: нужно подготовиться к экзаменам, чтобы еще на шаг приблизиться к мечте и войти во взрослую жизнь.

  • Страницы 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • >
Создание сайта
mArtMedia