- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

СПАСИБО!

Снежная горка дружбы

Автор Не определен дата: 23 октября 2009 @ 16:51 в Письма | Нет комментариев

А через несколько дней вместо сугробов во дворе детского дома появились разноцветные сказочные существа, лабиринт и горка. Горка особенно радовала детей и приковывала к себе всеобщее внимание загадочными цифрами синего цвета, красовавшимися на ней, — 31047. «Что означают эти цифры?» — часто спрашивали прохожие. «Это номер воинской части наших шефов!» — с гордостью отвечали мы.
Прошел всего год, как эта воинская часть взяла над нами шефство, а уже невозможно представить наше существование без их поддержки и помощи. Всем девчонкам на Восьмое марта и мальчишкам в День защитника Отечества были вручены подарки, шефы провожали детей в летний лагерь и встречали, помогали в расчистке и облагораживании территории, участвовали в праздниках, систематически занимаются благоустройством детского дома.
25 сентября у наших шефов был праздник — День экипажа. Администрация детского дома, весь коллектив и, конечно, воспитанники от всей души поздравляют экипаж воинской части 31047 и выражают благодарность командиру, капитану 1-го ранга М.И. Окуневу, старшему помощнику командира С.В. Патрину и их замечательному коллективу!
Ольга СТЕБЛЕЦОВА,
директор Северодвинского детского дома


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/10/23/snezhnaya-gorka-druzhby.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.