СЕЗОНЫ

Яркий свет нового «Фейерверка»


Атмосфера грандиозного праздника чувствовалась уже перед входом в фойе НТЦ «Звездочка». Многочисленные зрители и гости в этот воскресный октябрьский вечер с нетерпением ждали начала захватывающего зрелища — «Фейерверка творчества», посвященного открытию нового сезона.


Молодые артисты, волнуясь перед выходом на большую сцену, из-за кулис смотрят на переполненный зал. Многим из них нет и десяти, но они уже готовы удивить и покорить публику. И вот зал затихает, открывается занавес... И начинается по-настоящему фееричный праздник. Оригинально украшенная сцена, нарядные ведущие, заводные песни, танцы — все это создает ощущение яркого и большого события в жизни НТЦ. Юное поколение уверенно заявляет о себе, выступая не только в качестве артистов. Анжелика Антипко и Данила Перекопский дебютировали в новой роли ведущих, продолжая творческие династии. В середине концерта юные уже стали наступать на пятки своим коллегам, двум Женям — Перекопской и Бельскому, которые ловко и не без доброго юмора объявляли каждый номер. А творческие коллективы, в свою очередь, по максимуму продемонстрировали свои способности. Стоит отметить и яркие костюмы юных выступающих.
Особой торжественностью потряс выход студии «Бригантина». Малышам, первый раз ступившим на сцену, доверили одно из ответственных заданий концерта — выпустить воздушные шары.
Праздник состоялся не только для творческих коллективов, для всех служб и работников научно-технического центра, для зрителей, а стал еще и по-настоящему ярким событием для предприятия «Звездочка», которому в этом году исполняется 55 лет. То, что деятельность НТЦ имеет большое значение для Ягр и всего Северодвинска, отметили почетные гости вечера. С приветственным словом поднялись на сцену председатель городского Совета Владимир Мелехин и начальник управления по делам культуры администрации города Олег Булюктов. Гости выразили огромную благодарность работникам НТЦ за работу, за их неоценимый вклад в воспитание новых поколений горожан и пожелали всем добра и здоровья. По поручению генерального директора «Звездочки» заместителем директора по персоналу Михаил Голышевым и и.о. председателя профсоюза Алексей Кукушкин вручили премии пяти юным дарованиям: Павлу Когуту, Артему Нецветаеву, Эдгару Антипатрову, Даше Калининой и Марине Зайцевой.
25 октября на сцене НТЦ «Звездочка» вновь вспыхнет «Фейерверк творчества». Не пропустите шанса получить массу положительных эмоций!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Яркий свет нового «Фейерверка»
Дата публикации: 26 октября 2009

Автор(ы): Юлия Яркова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 35
Рубрика статьи: Звездочка

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia