- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

На старт вышли (справа налево) Михаил Старожилов (пресс-служба мэрии), Наталья Трофимова («СР»), Андрей Зайцев (Радио Северодвинска).       Фото В. Бербенца
На старт вышли (справа налево) Михаил Старожилов (пресс-служба мэрии), Наталья Трофимова («СР»), Андрей Зайцев (Радио Северодвинска). Фото В. Бербенца
ВПЕРВЫЕ

Связанные одними… штанами

Автор Галина Чарупа дата: 28 октября 2009 @ 15:42 в Культура | Нет комментариев

Обычно — в ходе игровой командной активности, своего рода «весёлых стартов», где надо проявить не только ловкость, но и смекалку, умение сотрудничать, помогать друг другу.
Модное за рубежом дело практикуется и в Северо-двинске. А на днях начало развития тимбилдинга как услуги городского парка культуры и отдыха было отмечено участием в «стартах» журналистов «СР», Ягринского ТВ, городского радио и пресс-службы мэрии.
Нашу газету представила команда в составе: зам. ответственного секретаря Елены Никитиной, корреспондента Натальи Трофимовой, корректора Нины Коковкиной, начальника отдела рекламы Наталии Шевцовой и меня — обозревателя по культуре. Задания оказались неожиданными, но очень забавными. Особо веселились болельщики, глядя, как мы бегаем спиной вперёд с завязанными глазами, играем в футбол, связанные попарно, бегаем в огромных бутафорских подгузниках и по трое в соединённых друг с другом штанах, накидываем лассо на надувные кактусы... А мы, участники, взбодрились (всё происходит на открытом воздухе) и дополнительно повеселились, когда смотрели видео и фотографии!
После действа, за горячим чаем, делимся впечатлениями: в игре сразу видно, кто в команде лидер, кто лентяй, кто упорный, а кто пасует перед трудностями. Такого рода игры полезны и с психологической точки зрения, и с физической — подвижность на воздухе не повредит офисным работникам. А какая это хорошая идея для нестандарт-ного проведения семейного праздника!
В общем, тем, кого заинтересовал тимбилдинг и кто хочет на время сменить бетонные стены на весёлое и полезное дело на свежем воздухе, рекомендуем обращаться в городской парк (телефон 566-644).


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/10/28/svyazannye-odnimi-shtanami.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.