- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

АКЦИЯ «ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ»

Именинники ноября

Автор Валентина Степанова дата: 3 ноября 2009 @ 15:58 в Общество | Нет комментариев

Алексей Смирнов (2 ноября 1995 г.). Сложный в общении подросток, но когда кому-либо доверяет, то может многое поведать о своей непростой жизни. Любит играть в компьютерные игры, увлекается приставками «Денди» и «Сега». Подвижный, физически сильный, ему нравится кататься на роликовых коньках и заниматься в тренажерном зале. Предпочитает спортивный стиль одежды.
Илюша Богданков (3 ноября 2000 г.). Спокойный и добрый. Любит красивые и умные книжки, рисовать фломастерами и красками, конструировать, компьютерные игры, технические игрушки, очень быстро собирает пазлы. Будет благодарен любому вниманию.
Полина Винник (20 ноября 2004 г.). Общительная и любознательная. Любит развивающие игры и сюжетно-ролевые. Кормит куклу, причёсывает, поёт ей песенки, укладывает спать. С интересом слушает русские народные сказки, пересказывает и пытается инсценировать их. Мечтает о красивой кукле, но Барби ей не нравится.
Дана Зырянова (28 ноября 1992 г.). Учится в 11-м классе на 4 и 5. Мечтает быть врачом, старается во всём соответствовать будущей профессии. Красивая, добрая и самокритичная, несмотря на то, что в жизни ей пришлось испытать немало горьких разочарований и потерь. Рослая, стройная, любит красиво и стильно одеваться. Будет рада любому подарку и благодарна за внимание.
Ильсия Касимова (3 ноября 1998 г.). Уже не первый раз попадает в «Солнышко». Красивая, смуглая, восточной внеш-ности, ласковая и добрая. Весёлая и счастливая, внезапно может стать плаксивой. Любит яркие наряды и красивые заколки для волос.
Полина Нацепинская (11 ноября 1994 г.). Учится в 9-м классе, старается, готовится к поступлению в престижное профессиональное училище. Трогательно заботится о младшей сестре, которая тоже живёт в «Солнышке». Полина грустит о доме, хотя там не всегда было уютно. Мечтает о многом, понимает, что не всё сразу приходит в жизни. Если подарят тёплую стильную кофту, она будет благодарна и счастлива. Когда ее спросили о желаемом подарке, она скромно сказала: «Мне ничего не надо». Она нуждается во многом, но стесняется в этом признаться.
Даша Охолова (23 ноября 1997 г.). Милая, спокойная. В жизни было очень много неприятностей, но, к счастью, это не испортило её душу. Верит в добро и старается быть для всех полезной и нужной. Красивые заколки для волос, тёплые колготки, шапка и варежки будут очень кстати.
Все мечты о подарках воспитанников нашего тёплого дома — это только их искренние пожелания, а в действительности они будут рады любому доброму вниманию всех, кто неравнодушен к детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Спасибо!
Валентина СТЕПАНОВА,
заведующая научно-методической службой центра «Солнышко»


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/11/03/imeninniki-noyabrya.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.