Фото Д. Тимохова
Фото Д. Тимохова
ЗВЁЗДЫ ПАРКЕТА

По заслугам и «Слава»


Совсем недавно в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» отгремел XV юбилейный открытый международный турнир по спортивным танцам «Слава России-2009». Проходил он почти неделю и собрал около шести тысяч пар со всей России — сильных, красивых, желающих продемонстрировать свое мастерство.


Среди северодвинцев успешно заявила о себе пара воспитанников танцевально-спортивного клуба «Визави» Вячеслава Молева и Марии Кузнецовой. Лучше всего ребятам далась зажигательная латиноамериканская программа: они заняли 102-е место из 445 в группе «Юниоры-2 + Юниоры-1. Восходящие звезды» и 133-е место из 347 в группе «Юниоры-2». На сегодня это их лучший результат на соревнованиях международного уровня.
Отметим, что «Слава России» — турнир непростой: побороть волнение в окружении стольких пар сложно. Но у ребят большой соревновательный опыт, к турниру они готовились основательно — как физически, так и морально. Немало их успеху способствовали и новые костюмы, выполненные в единой цветовой (сиреневой) гамме. На паркете они сразу выделялись и выглядели единым целым. Совсем скоро ребята перейдут в категорию «Молодежь»: хочется пожелать им успехов и полного раскрытия творческого потенциала. «Слава России» показала, что задел есть. И немалый.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: По заслугам и «Слава»
Дата публикации: 11 ноября 2009

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia