НАПРЯГЛИ ИЗВИЛИНЫ

Самый смекалистый — Севмаш


Что, кроме пейнтбола и научных конференций, может собрать и закрутить в едином порыве молодых и деятельных рабочих предприятий нашего города? Ну конечно же турнир по играм «Что? Где? Когда?», прошедший в выходные в ДИТРе.


Четвертый турнир — на этот раз он был посвящен 70-летию ОАО «ПО «Севмаш» — собрал восемь молодежных команд с Севмаша, «Звездочки», «Арктики», «Северного Рейда», «Онеги». Из новичков — сборная ЦМСЧ-58. Ведущий Дмитрий Гевель подобрал для участников 30 вопросов самой разнообразной тематики, чтоб они отвлеклись от работы и посоревновались в азарте. За каждый правильный ответ — балл и близость к победе. Первые два места заняли команды Севмаша, набрав 17 и 15 баллов, следом за ними «Арктика» (14). Новички убедились, что для участия в турнире не нужны сверхзнания, здесь важны смекалка и логическое мышление. Намерены отыграться в следующем году.
29 ноября в рамках Дней молодежи пройдет городской турнир по играм «Что? Где? Когда?», проявить себя там смогут студенты и работающая молодежь от 18 до 35 лет.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Самый смекалистый — Севмаш
Дата публикации: 11 ноября 2009

Автор(ы): Екатерина Курзенева   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 1288
Рубрика статьи: Молодежь Северодвинска

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia