Фото В. Бербенца
Фото В. Бербенца
СЕМЕЙНЫЕ НОВОСТИ

Всё умеет папа


Четырехлетний Миша Мирошников очень горд тем, что в его группе детского сада «Лукоморье» появился веселый автомобильчик:
— Мой папа сделал эту машину!


Джипик приводит ребятишек в восторг: деревянные конструкции выкрашены в «солдатский» цвет, а детали: сиденье, руль, педальки, фары передние и задние, ключ зажигания, приборная доска и даже номер — все настоящее. Садись и езжай!
Сначала автомобиль был «прописан» в группе, которую посещал старший брат Миши Павлик. Но теперь подготовишки решили, что радость должна делиться на всех поровну, пусть учатся рулить машиной и малыши.
В семье Мирошниковых творчество — главный конек. Папа Георгий Николаевич работает менеджером по утилизации АПЛ на предприятии «Звездочка». Он мастер на все руки, если речь о технике. Об этом можно судить хотя бы по его машине «Опель». А еще — по дрезине, которую он сконструировал вместе с друзьями в начале осени и которая уже прошла «боевое» испытание в поездке за грибами.
У жены Георгия Натальи увлечение вполне женское — рисовать, шить, особенно маскарадные костюмы. Как говорит ее мама Татьяна Васильевна, «Наташа на этом собаку съела, потому что еще совсем недавно была воспитателем детского сада». Теперь она работница «Звездочки».
Ну а что любят Павлик и Миша, ясно и так: все, чему учат папа и мама.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Всё умеет папа
Дата публикации: 11 ноября 2009

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Семейные новости

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia