Голы, очки, секунды

Обзор событий в хоккее с мячом, мини-футболе, художественной гимнастике.

Клюшки на лёд

В атаке воспитанник северодвинского хоккея С. Катугин.

В Москве и Иркутске прошли первые матчи нового чемпионата страны, который во многом может стать знаковым в истории русского хоккея. За это говорит целый ряд обстоятельств, связанных с преобразованиями в нашем хоккейном хозяйстве. И пусть они не носят революционный характер, но движение вперед явно наметилось.

Судебная хроника

Некоторые решения и приговоры суда еще не вступили в силу и могут быть обжалованы.

Синдром чёрного риелтора

Конец дела о черных риэлторах.
(Окончание. Начало в № 168 за 11 ноября)

Иностранцы по регламенту

Фото В. Бербенца

Северодвинск — город с регламентированным посещением для иностранных граждан. Информационный стенд, сообщающий об этом, появился перед стелой при въезде в город.

Город подсел на… Интернет

Возможности безграничного общения дарит северодвинцам безлимитный Интернет. За 600 рублей в месяц (а есть и более низкие тарифы) компании связи обеспечат вам соединение с любой точкой мира и Интернета.

Клуб русских жён в Норвегии

На русском девичнике в Вадсё. Фото автора

«Наша Вадсеевка» — так ласково называют норвежский город Вадсё наши соотечественницы, которые нашли свое счастье на крайнем севере скандинавской страны.

Антикризисное

По колдобинам отчизны
Кризис год уже гуляет,
Но чиновник с оптимизмом
Сверху на страну взирает.

Посеешь ружьё – пожнёшь проблемы

Отправился на охоту с друзьями, посидели-выпили, ружье повесил на сучок, а потом не смог найти, где именно: пейзажи у нас однообразны и все деревья друг на друга похожи. Или, переправляясь на лодке, не уследил за оружием и уронил в воду. Так чаще всего теряют оружие северодвинцы. Причем в последнее время случаев становится все больше.

Во главе угла – корысть

В УВД по г. Северодвинску подвели итоги работы за девять месяцев текущего года. Как отметил исполняющий обязанности начальника штаба майор милиции С. Томилов, наблюдается стабильное снижение практически по всем пунктам отчета.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia