Спортивная орбита

Обзор событий в футболе, хоккее с мячом, флорболе.

КВНом по гриппу

В ДЮЦе прошел фестиваль КВН в рамках проекта «Дебют» Молодежного совета Северодвинска. Несмотря на грипп, зал был набит до отказа, стояли даже в проходах.

Светлый, добрый вечер

Фото автора

Несмотря на то, что блюз — это, как говорят, «когда хорошему человеку плохо», субботний вечер в клубе «Перестройка» под девизом Blues International выдался на удивление душевным и светлым.

Спектакль­-светофор

Фото В. Бербенца

Поучительную сказку про правила дорожного движения «Красный, желтый, зеленый» поставил Северодвинский драматический театр. Режиссером выступила Нэлли Цветкова. Она же придумала костюмы персонажей, написала тексты песен.

Предупреждён — значит, вооружён

Фото В. Бербенца

Перед въездом и выездом из города появились рекламные баннеры, на которых размещена информация о профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Отчёт о публичных слушаниях

19 ноября 2009 года в зале заседаний администрации Северодвинска прошли публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Северодвинска «О местном бюджете на 2010 год».

Выбрать министра. А зачем?

В правительстве Архангельской области из 12 министерских должностей одна будет выборной — министр по делам молодежи, спорту и туризму. В области объявлено выдвижение кандидатов в возрасте старше 30 лет и с высшим образованием, а 15 декабря на молодежном форуме в Архангельске пройдет голосование.

Памяти Папанина

Вчера в Архангельске состоялись II Папанинские чтения, посвященные 115-й годовщине знаменитого полярника, дважды Героя Советского Союза.

За акцию протеста

Возможное снижение гос-оборонзаказа и повышение тарифов на энергоресурсы волнует профсоюзы.

Свиной грипп атакует

Все школы города закрыты на карантин в связи с эпидемией гриппа и ОРВИ. Попали под закрытие и отдельные группы детских садов № 1, 12, 22, 78 и 85.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia