- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Сам себе работник

В Северодвинске открылся филиал областного штаба студенческих стройотрядов

Автор Екатерина Курзенева дата: 25 ноября 2009 @ 13:08 в Молодежь Северодвинска | Нет комментариев

Руководит филиалом Денис Китаев — сам активный боец штаба с момента его основания, командир студенческого отряда «Север». Он уверен: работа в студенческом отряде — это настоящая возможность «примерить» на себя ту или иную профессию, получить навык общения с работодателем, навык самопрезентации и труда в коллективе. Одним словом, всего, что потом так пригодится в будущем молодому специалисту.
Реализовать себя северодвинские бойцы смогут в четырех основных направлениях: выполнять строительно-монтажные работы на основе договора подряда и трудовых соглашений с хозяйственными организациями летом, работать проводниками пассажирских вагонов, руководить детскими коллективами в оздоровительных лагерях, а также работать в разных направлениях оказания услуг (пропагандистских, туристических, торговых, уборочных и других). На базе областного штаба также существуют археологический, спасательный, торгово-сервисный и волонтерский отряды. В общем, выбирай по душе. Полезная работа позволит также заработать неплохие деньги: средняя зарплата в мужском строительном студенческом отряде в 2008—2009 годах, например, составляла от 15 до 30 тысяч рублей, в женском — 10—20.
Северодвинский филиал пока делает свои первые шаги: сейчас ведутся плотницко-бетонные работы на одном из строящихся объектов Архангельска. Скоро начнется ремонт подъездов в Северодвинске, откроется отряд страховых агентов. Хотите и вы присоединиться к движению активных и независимых? Уже сейчас можно найти анкеты для заполнения в каб. 304 главного корпуса Севмашвтуза. Всю информацию можно также получить у Дениса Китаева
по тел. 8-902-193-48-19.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/11/25/sam-sebe-rabotnik.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.