- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото автора
Фото автора
ФОТОПАНОРАМА

«Бриллианты Беломорья»

Автор Людмила Шурындина дата: 27 ноября 2009 @ 12:03 в Звездочка | Нет комментариев

Здесь во всем блеске представлена самая драгоценная продукция нашей «Звездочки» — ювелирные украшения с бриллиантами собственного производства под торговой маркой «Бриллианты Беломорья». Этот отдел уже четвертый в Архангельской области, предлагающий покупателям золотые украшения с бриллиантами и сертифицированные бриллианты, изготовленные руками искусных мастеров «Звездочки».
Обычно, открывая новый магазин или отдел, продавцы волнуются: кто же окажется первым покупателем? Хорошо бы мужчина. По приметам это к успешной торговле... Надежды оправдались. Генеральный директор представительства «Алроса-Поморье» Владимир Васильевич Вержак, стоявший у истоков геолого-разведывательных работ поморских алмазов, в новый отдел пришел с супругой Валентиной Ивановной. Уж он-то знает толк в драгоценных камнях!
«Звездочка», как всегда, сдержала свое слово, соединив воедино логическую цепочку: добыча алмазов, их огранка и реализация ювелирных украшений с бриллиантами в регионе добычи — нашей Архангельской области.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/11/27/brillianty-belomorya.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.