- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

В перерыве желающие могли сфотографироваться с моделями. Фото автора
В перерыве желающие могли сфотографироваться с моделями. Фото автора
«ЦВЕТОК СЕВЕРА-2009»

Необычно, феерично

Автор Галина Чарупа дата: 1 декабря 2009 @ 12:00 в Культура | Нет комментариев

Председатель жюри начальник управления экономики О. Попов, подводя итоги, сказал:
— Всё было красиво, необычно, феерично.
Стилист С. Истомин (Архангельск) добавил:
— В состав жюри я вхожу не первый раз, и меня радует уровень мастеров Северодвинска. Очень приятно, что вы всегда стремитесь к чему-то новому.
Кому же отдало симпатии жюри? Первое место в номинации «Единственная и неповторимая» (свадебные причёски) у Н. Зайцевой (ПУ-22, юниоры) и С. Кошкиной (парикмахерская «Гармония»); «Фантазийный образ» — у Т. Ющенко (стильная школа О. Стахеевой); «Неформалы» (мужской креатив) — С. Бегоулев (ПУ-22, юниоры) и Е. Ананьина (парикмахерская «Жаннета»); «Дети солнца» — О. Дегтярик (ОЦ «Сакура») и А. Пономарёва (СШ О. Стахеевой, юниоры). Лучшими мастерами по дизайну ногтей признаны М. Брагина (салон «Бигуди») и О. Лаврентьева (студия «Анико Nails»). В зрелищной, но требующей большой подготовки номинации — шоу-блок «Молодёжь. Улица. Северодвинск» решились выступить два салона: «Маргарита» и «Шёлк». Первое место выиграл «Шёлк» за композицию «Зарождение стиля» по сюжету фильма «Стиляги». Среди групп поддержки вне конкуренции оказалась шумная и яркая команда частного мастера под ником АфроЛИСА. Приз зрительских симпатий — у парикмахерской «Жаннета».
Фестивали подобного рода — как раз то, о чём говорят: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». К сожалению, газетная площадь позволяет нам показать вам лишь маленький кусочек фестивального праздника. Интригует? Ещё бы! Так что через год добро пожаловать на «Цветок Cевера-2010»!


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/12/01/neobychno-feerichno.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.