02

Четыре угона плюс один


За прошедшую неделю Северодвинским УВД зарегистрировано 71 сообщение о преступлениях, раскрыто 59. Совершены 8 грабежей, 14 краж. Зарегистрировано 904 административных правонарушения, разыскано 19 преступников и 5 без вести пропавших.


* Ночью 2 декабря от дома 41 по ул. Пионерской был угнан ВАЗ-2103. Сотрудниками патрульно-постовой службы задержан гражданин 1992 г.р., который и совершил угон. Выяснилось, что этот гражданин был причастен к многочисленным кражам с автомобилей, а также к четырем угонам, совершенным ранее.
* 4 декабря около полуночи у дома 4 по ул. Логинова у молодого человека 1990 г.р. похищен мобильный телефон, ущерб составил 10 тыс. руб. По горячим следам сотрудниками ППС задержан мужчина 1982 г.р. Возбуждено уголовное дело.
* Аналогичный случай произошел в ночь на 6 декабря, когда с применением физического насилия у мужчины двое неизвестных похитили телефон и деньги, ущерб составил более 12 тыс. руб. По горячим следам сотрудниками ППС задержаны подозреваемые, похищенное изъято.
Дмитрий КРАСНОВ,
старший инспектор УВД

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Четыре угона плюс один
Дата публикации: 9 декабря 2009

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Репортер

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia