- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

СПАСИБО!

Доктор в нашей жизни

Автор Анна Данилова дата: 9 декабря 2009 @ 12:20 в Письма | Нет комментариев

И ни разу не появился в палате невропатолог, он работал в Верхней Тойме, консультировал медперсонал по телефону. Вот так «лечили» от радикулита в платной палате (бесплатных мест для иногороднего не оказалось).
Те летние дни вспоминаю, как плохой сон. А в своем городе было уже хорошее. Лечился в отделении неврологии больницы МСЧ-58. Ставил меня на ноги врач Е.В. Болтинский. Сказать, что я благодарен Евгению Вениаминовичу, мало. Моему спасителю в белом халате низкий поклон. По моему убеждению, северодвинские врачи самые лучшие на свете.
Н.А. СКРИПОВ (б. Строителей, 5)
***
Мы, пациенты травматологического отделения больницы МСЧ-58, хотим от всей души поблагодарить нашего лечащего врача Виталия Константиновича Чебыкина, а также всех докторов отделения, медицинских сестер и санитарочек за заботу о больных и высокий профессионализм.
Для человека, перенесшего травму или операцию, важен не только медицинский уход, но и доброе отношение, хорошее словечко, ободряющая шутка. Мы желаем людям в белых халатах успехов в их благородном труде, а также здоровья, благополучия, в том числе их семьям.
И.В. Савицкая, С.П. Ульянова, М.А. Васильева, Н.И. Вячеславова и другие


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/12/09/doktor-v-nashej-zhizni.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.