ПОЛИТИЧЕСКИЙ СПЕКТР

Опираться на молодых


В прошлую субботу пленум горкома КПРФ рассмотрел итоги недавнего пленума ЦК партии и задачи по выполнению его решений.


В докладе первого секретаря горкома депутата областного Собрания Василия Гришина отмечалось: сейчас главная идеологическая задача партии — формирование в народных массах классового сознания, главная организационная задача — рост рядов. Городская партийная организация не справляется с установкой ЦК о ежегодном десятипроцентном росте рядов. На пленуме, впрочем, был вручен партийный билет молодому коммунисту — индивидуальному предпринимателю Алексею Зубову, но подобные факты все же редки.
Об этом говорили и члены горкома Виталий Корнеев, Владимир Кулаков, Татьяна Барон. К положительно оцененным элементам работы относится создание при горкоме школы молодого депутата, которую посещают десяток перспективных политиков.
По предложению заместителя председателя совета ветеранов Севмаша Евгения Царькова принято обращение к мэру и депутатам городского Совета Северодвинска с просьбой сохранить для людей пожилого возраста транспортные льготы на уровне 2009 года. Депутату областного Собрания Владимиру Кулакову поручено обратиться к первому заместителю мэра по городскому хозяйству Василию Дюкареву с просьбой о приведении в порядок постамента памятника В.И. Ленину на площади Победы: неизвестные вандалы исчертили его крестами.
Очередной сбор в горкоме КПРФ пройдет в субботу. Будет устроен прием по случаю награждения большой группы фронтовиков и других уважаемых людей медалью ЦК КПРФ «В ознаменование 130-й годовщины со дня рождения И.В. Сталина».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Опираться на молодых
Дата публикации: 15 декабря 2009

Автор(ы): Николай Кочуров   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 419
Рубрика статьи: Политика

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia