- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Зампредседателя облсобрания А. Поликарпов нашел на снимке В. Бербенца свой дом. Фото В. Владимирова
Зампредседателя облсобрания А. Поликарпов нашел на снимке В. Бербенца свой дом. Фото В. Владимирова

Панорамы Бербенца

Новая выставка фотокорреспондента «Северного рабочего»

Автор Владимир Тикус дата: 15 декабря 2009 @ 18:42 в Культура | Нет комментариев

И не только в Северодвинске и Архангельске. С фотографиями Владимира Владимировича знакомы жители Перми, Липецка, Армавира, Мурманска. Бербенец оставил фотослед и за рубежом — в Норвегии, США, Голландии, Финляндии, Японии.
Хотя дело, конечно, совсем не в количестве. Но ведь и качество кадров Бербенца на высочайшем уровне. Владимир Владимирович — настоящий фотохудожник. Он умеет схватить такой кадр, который способен заворожить, надолго приковать к себе внимание. В обыденном житейском материале Бербенец может разглядеть такие подводные течения, что просто диву даешься. Жаль только, что в газетном формате такая красота не всегда смотрится.
Новая персональная выставка Бербенца «Человек и природа», открывшаяся в пятницу в ЦКиОМ, уже девятая по счету в этих стенах. Работ здесь всего два десятка, но каких работ! Не изменяя себе, Владимир Владимирович вновь пошел по непроторенному пути и отобрал для выставки панорамные фотографии. Представляете себе великолепные снимки природы северного края (Каргополь, Заостровье, Сюзьма, Матигоры), Украины в большом формате (два метра в длину) в разные времена года!
С открытием выставки Бербенца поздравили председатель горсовета Владимир Мелёхин, начальник управления культуры и общественных связей горадминистрации Олег Булюктов, директор ЦКиОМ Валентина Будрина, зав. выставочным залом Ирина Писковнина, друзья и коллеги по творческому цеху.
Полюбоваться выставкой можно в течение месяца.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2009/12/15/panoramy-berbenca.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.