ВПЕРВЫЕ!

Сайт — для горожан


Свой сайт появился у Заозерного. Идею жителей этого округа помог воплотить в жизнь депутат областного Собрания Александр Дятлов.


У сайта простое имя, его легко запомнить: www.komanda29.ru. И сам сайт тоже очень прост и удобен для посетителей. Здесь можно ознакомиться с событиями округа Заозерного, оставить свои комментарии, пообщаться на форуме, задать вопрос депутату или юристу и получить на него ответ, пожаловаться, поделиться мнением, высказать предложение. Даже отправить заявление в приемную депутата А.В. Дятлова можно, не выходя из дома! Особенное внимание уделяется на сайте вопросам спорта и молодежной политики, которые в Архангельской области курирует Александр Владимирович. Каждый, кто интересуется этими темами, найдет здесь массу интересной и полезной информации.
Депутаты Заозерного стремятся работать со своими избирателями максимально открыто, поэтому будут отвечать на поступившие вопросы, отчитываться о своей работе не только на ежегодных отчетах, но и на сайте округа. Подобного Интернет-ресурса, который появился у Заозерного, в Северодвинске и в области нет. Впервые депутаты так открыто обращаются к горожанам, а горожане могут не только узнавать новости Северодвинска, но и активно участвовать в общественной жизни. На сайте www.komanda29.ru.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Сайт — для горожан
Дата публикации: 16 декабря 2009

Автор(ы): Ирина Март
Кол-во статей у автора - 41
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia