ДНЕВНИЧОК НЕДЕЛИ

Нёнокса замерзает. Уже без тендера


Звонок из Неноксы: «Мы в поселке морского полигона на Сопке замерзаем! Вы об этом знаете?» Мы, конечно, не знали, но охотно верим, что в квартирах девять градусов.


В чем причина? От людей не скрывают: в котельной кончается мазут, работает один котел. Главный инженер морской инженерной службы А. Соколов подтверждает, что ситуация серьезная, но к снабжению мазутом его служба не имеет отношения. В службе тыла в/ч 09703 на условиях анонимности прокомментировали, что мазутом занимаются на самом высоком уровне, в ближайшее время топливо в Неноксу должны подвезти. На резонный вопрос, почему раньше не занимались, ответили, что был поздно проведен тендер, конкурс на поставку мазута для флота.
Если продолжить про тендеры... О ремонте дома по ул. Советской 40, который недавно заселили, теперь, после пожара, можно уже вроде и не вспоминать. Однако там был проведен тендер. Что же получилось? До ремонта дом, говорят люди, хотя и гнилой был, но теплый. А теперь из окон дует. В квартире В. Муругина, как рассказывал он сам, температура на полу 5 градусов, в комнатах — 11. Информация в тему. При реконструкции этого дома было сэкономлено почти два миллиона рублей из бюджета. Как проинформировали депутатов городского Совета, за счет изменения технологии.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Нёнокса замерзает. Уже без тендера
Дата публикации: 19 декабря 2009

Автор(ы): Ольга Овчинникова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 542
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia