ГИБДД

Наперерез автобусу


За прошедшую неделю зарегистрировано 159 дорожно-транспортных происшествий, в 10 ДТП пострадали 12 человек.


* 15 декабря в 17.20 водитель а/м «Додж-Стратус» напротив дома 21 по пр. Ленина допустил наезд на несовершеннолетнюю, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. У девочки сотрясение мозга, ушиб правой голени.
* 17 декабря в 17.50 водитель а/м «Киа-Сератто» напротив дома 144 по ул. Южной сбил мальчика, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ученик школы № 16 получил сотрясение мозга, ушиб живота, доставлен в реанимацию детской больницы.
* 20 декабря в 22.35 водитель а/м «Хюндай-Соната» напротив дома 49 по ул. К. Маркса не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом ЛиАЗ. Пострадал водитель иномарки — у него сотрясение мозга, перелом левого бедра со смещением, один из пассажиров получил перелом левой голени, второй с сотрясением и ушибом головного мозга доставлен в реанимацию.
Юрий ЛИВЕНЦЕВ,
инспектор ГИБДД

26 и 27 декабря с 10 до 12 часов по тел. 55-03-34 на вопросы о работе отдела ГИБДД УВД по г. Северодвинску ответит заместитель начальника ОГИБДД Михаил Александрович КРЫЛОВ.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Наперерез автобусу
Дата публикации: 23 декабря 2009

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Репортер

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia