Фото В. Ковпака
Фото В. Ковпака
НОВОГОДНЯЯ АФИША

Веселитесь от души


В новогодние праздники площадь имени Просянкина и НТЦ «Звездочка» становятся центром притяжения ягринских жителей. Все от мала до велика знают: именно здесь можно получить массу положительных эмоций и вкусить все прелести наступающего праздника.


Ощущение Нового года у островитян наступило с появления самого главного атрибута предстоящего праздника — пушистой зеленой красавицы посреди площади. В этом, как всегда, приняли активное участие работники «Звездочки». РЭЦ установил елочку и подключил огоньки, а умелые мастерицы ОСКБУ помогли работникам НТЦ ее украсить. Сейчас для волшебного праздника и к приему долгожданных гостей все готово.
В предстоящее воскресенье в 16 часов в большом зале НТЦ «Звездочка» маленькие артисты приятно удивят жаждущих зрелищ горожан своими яркими выступлениями на традиционном конкурсе «Очаровашка». В уходящем 2009 году «Очаровашкам» исполняется 20 лет. Победители и призеры прошлых лет также не останутся в стороне от любимого мероприятия и с удовольствием покажут свое мастерство в исполнении песен и танцев. А подбадривать ребят на сцене будут ведущие и режиссеры праздника заслуженные работники культуры Наталья Трубачева и Владимир Кремер.
28 декабря в 11 часов и 3 января в 12 часов здесь пройдет детский новогодний утренник. Ребята младшего школьного возраста смогут стать героями удивительной сказки «Тайна хрустального сундучка в королевстве волшебных наук». Все карнавальные костюмы будут отмечены сладкими призами.
2 января в 14 часов в НТЦ «Звездочка» мальчишки и девчонки, а также их родители смогут поводить хороводы у зеленой красавицы елки и насладиться красочными выступлениями талантливых ребят на гала-концерте юбилейного городского детского конкурса «Очаровашка-2009».
А завершится новогодняя феерия необыкновенным «Балом Снежной королевы». Ребята вновь смогут проявить себя в конкурсах и играх на празднике у елки, который пройдет 10 января в 16 часов.
Хорошее настроение гарантировано всем! Не скучайте в выходные дни возле телевизора и сделайте запоминающимся праздник для своих детей. Прикоснитесь к миру волшебства и фантазии и веселитесь от всей души!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Веселитесь от души
Дата публикации: 24 декабря 2009

Автор(ы): Юлия Яркова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 35
Рубрика статьи: Звездочка

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia