Грациозный тигр почтил своим присутствием Северодвинск 
в 2009 году. Фото В. Капустина
Грациозный тигр почтил своим присутствием Северодвинск в 2009 году. Фото В. Капустина
АСТРОПРОГНОЗ

На мягких лапах тигра…


Наступает 2010 год — год Белого Тигра по китайскому календарю. Тигр — животное сильное, смелое, активное, решительное. В связи с этим 2010 год будет годом новых решительных действий, новых возможностей и новых достижений. В наступающем году можно сделать такое, чего невозможно было сделать ни в каком другом году. Нужно только действовать. Что же еще ждет нас в новом году? Прогноз дает астролог Ольга Шульга.


ОВНЫ могут предвкушать головокружительные перемены и строить амбициозные планы. Именно у них есть все шансы стать «тиграми удачи». Возможны и прибыль, и романтика. Следует обратить серьезное внимание на здоровье — свое и своих близких, особенно мужчин.
ТЕЛЬЦЫ сметут на своем пути любые препятствия, если войдут во вкус борьбы и достижений. Следует настроиться на новые тенденции. Возможно появление в вашей жизни людей, обладающих властью, влиянием. Будьте в авангарде, но рассчитывайте каждый шаг.
БЛИЗНЕЦАМ рекомендуется приобрести свой камень — тигровый глаз. Он убережет от нечестных партнеров и поспособствует увеличению прибыли от сделок. Жизнь стабилизируется. Но вместе с тем произойдут и серьезные перемены. Они могут быть очень неоднозначными, хотя в целом благотворными. Открываются новые перспективы в карьере. Не исключена смена работы, даже специальности, места жительства.
РАКОВ ждут события вне их контроля, появление совершенно новых персонажей на жизненной сцене. Вероятны серьезные решения, меняющие жизнь до основания. Для большинства год спокоен и, в общем, благоприятен. Возможен стремительный, «наэлектризованный» роман.
Для ЛЬВОВ первая половина года будет особенно энергичной, а вторая половина пройдет относительно спокойно. Стоит обратить внимание на здоровье и тщательно относиться к рабочим обязанностям. Доверчивость может быть губительной для бизнеса. Но в целом Львы становятся увереннее в себе, собраннее. Они снова честолюбивы и полны амбиций.
ДЕВЫ проведут год более или менее спокойно. В июле жить станет ощутимо легче. Правда, финансовый сектор потребует бережливости. Жизнь может значительно измениться к лучшему. Возможны серьезная поддержка, усиление привлекательности и уверенности в себе, очень интересные, обновляющие взаимоотношения.
Для многих ВЕСОВ ближайшие два года будут решающими. Неожиданности в любом случае гарантированы. Возможно появление совершенно неожиданных людей. Тем, кто одинок, представится шанс изменить свою жизнь к лучшему. Не исключены и проблемы с вышестоящими, со здоровьем, смена работы, профессии, места проживания.
СКОРПИОНОВ ждет довольно спокойный год. Но не всех. Не исключены интриги, ощущение несвободы. Внимания может потребовать здоровье. Первая половина года, вероятно, потребует активности в работе и карьере. Очень неплохие перспективы обновления, коллективных проектов, обращенных в будущее.
СТРЕЛЬЦАМ первая половина года может принести дальние поездки, дела с издательствами, вузами, активную лекторскую практику. Все неожиданные события будут складываться в вашу пользу. Сложности могут касаться партнерских взаимоотношений. У многих Стрельцов прошедшие годы были нелегкими, жизнь могла кардинально изменяться. Но вскоре это закончится.
КОЗЕРОГАМ рекомендуется сосредоточиться на индивидуальном проекте, требующем временного ухода со сцены. Время будет очень сложным и напряженным. Произойдет смена смысла жизни. Необходимо заручиться поддержкой вышестоящих и быть хорошим дипломатом.
ВОДОЛЕИ в первой половине года переживут трения и разногласия с партнерами, другие споры и конфликты. У некоторых не исключены проблемы с законом, сложности с проверяющими инстанциями, несправедливые обвинения, предательство. Но только у некоторых!
Для многих РЫБ год станет очень удачным. Любые проекты будут идти хорошо, возможны перспективное партнерство, путешествия и приключения. Не исключено, что год будет даже слишком насыщенным событиями и впечатлениями.
Спрогнозировала Ольга Шульга и для нашего города наиболее благоприятные и напряженные периоды в будущем году. Итак, периоды с 10 марта по 12 апреля, с 10 по 20 июня, с 5 по 7 сентября и с 21 сентября по 5 ноября — хорошее время для Северодвинска. Например, у города весной и к осени могут появиться деньги. Производство продолжит развиваться, возможно, и турбизнес оживится. А в периоды с 13 апреля по 9 июня, с 21 июня по 21 июля, с 30 июля по 4 сентября и с 8 по 20 сентября могут происходить какие-то не очень хорошие события. Но это не катаклизмы, а например, возрастание преступности или увеличение ДТП.
В общем, наступающий год принесет нам немало сюрпризов! Давайте смотреть в него с оптимизмом, ведь фортуна выбирает смеющиеся лица!

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: На мягких лапах тигра…
Дата публикации: 1 января 2010

Автор(ы): Мария Романова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 951
Рубрика статьи: Общество

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia