Закон о торговле и кризис

Фото В. Бербенца

Светлана Анатольевна КАСИЛОВА, директор ООО «Октябрь»:

Россия и США: перезагрузка

Фото В. Бербенца

Анна Дмитриевна Титова, главная медсестра детской больницы:

Вам на почту или в банк?

А ЦУМ в новогодние и рождественские дни работает с 11 до 21 часа.

Череда новогодних праздников — для многих долгожданный отдых. Однако в это время может понадобиться решить давно отложенные дела или просто посетить важные службы. Для вашего удобства мы публикуем справочную информацию о графике их работы.

Праздником по кризису

Говорят, русские — единственная нация, которая тратит на новогодние праздники больше, чем может себе позволить. Нынче народ в преддверии праздника выкладывает из кошелька больше, чем в прошлом году, когда покупатели были явно напуганы кризисом. И хотя спрос на продукты, товары и услуги по-прежнему ниже докризисного уровня, очевидно: северодвинцы хотят праздника!

Туши свет!

Похоже, в новом году всем нам придется обзаводиться счетчиками. Фото В. Бербенца

Такого «подарка», как скачок тарифов, о котором стало известно в канун новогодних праздников, лучше бы, конечно, и совсем не получать. Но что делать? Если не зарабатываем столько, чтоб эти расходы казались мелочью, есть вариант попробовать встретить сей дар, вооружившись возможностями экономии и бережливости.

Арктическому университету – быть!

Татьяна Хромцова, председатель северодвинской местной организации Российского союза молодежи:

Светлая весть

Освящение Храма святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Фото В. Бербенца

Церковные праздники в январе.

Погода месяца

«Много зима заготовила пряжи, Белые вещи без устали вяжет» (Е. Явецкая). Фото В. Бербенца

Январь назывался на Руси просинцем, потому что впервые после низкого хмурого небосвода декабря появлялись «проталины» — островки синего неба.

Год новый, а цены?..

Фото В. Бербенца

Дед Мороз перепутал мешки, и мы получили «не наш» подарок — поднявшиеся тарифы на коммунальные услуги. Однако дареному коню в зубы не смотрят: что есть, то и есть.

На мягких лапах тигра…

Грациозный тигр почтил своим присутствием Северодвинск 
в 2009 году. Фото В. Капустина

Наступает 2010 год — год Белого Тигра по китайскому календарю. Тигр — животное сильное, смелое, активное, решительное. В связи с этим 2010 год будет годом новых решительных действий, новых возможностей и новых достижений. В наступающем году можно сделать такое, чего невозможно было сделать ни в каком другом году. Нужно только действовать. Что же еще ждет нас в новом году? Прогноз дает астролог Ольга Шульга.

  • Страницы 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • >
Создание сайта
mArtMedia