С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ

«Микрофон» не сбавляет обороты


В последнее воскресенье декабря переживающий второе рождение клуб самодеятельной песни «Микрофон» представил на суд зрителей новогоднюю программу.


На украшенную мишурой сцену малого зала ДК «Строитель» вышли северодвинские барды Ольга Волкова, Вячеслав Чечулин, Лидия Демидова, Владимир Парамонов, Валерий Кузнецов и начинающий свой путь в авторской песне Александр Бубнов. Вернулся в авторскую песню Александр Токарев — публицист, музыкант, бессменный актер театра «Автограф». Концерт изобиловал шутками и розыгрышами, были, конечно, призы и подарки, явился и сам Дедушка Мороз. Праздничным подарком от архангелогородцев стало выступление участников клуба «Вертикаль» Натальи Божко, Елены Конновой и Юрия Ермоленко.
Уже 16 января — следующий бардовский концерт в ДК «Строитель», на этот раз в большом зале. В первом отделении выступят местные барды, во втором — Алексей Брунов (Санкт-Петербург), известный исполнитель авторской песни, особенно песен Юрия Визбора, и автор-исполнитель, человек-оркестр, постоянный член жюри Грушинского фестиваля Дмитрий Бикчентаев (Казань). Не пропустите!
А в конце января КСП «Микрофон» планирует пригласить поклонников Владимира Высоцкого на программу, посвящённую творчеству выдающегося актёра и барда.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Микрофон» не сбавляет обороты
Дата публикации: 10 января 2010

Автор(ы): Александр Ширшиков   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 255
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia