- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ

«Микрофон» не сбавляет обороты

Автор Александр Ширшиков дата: 10 января 2010 @ 12:59 в Культура | Нет комментариев

На украшенную мишурой сцену малого зала ДК «Строитель» вышли северодвинские барды Ольга Волкова, Вячеслав Чечулин, Лидия Демидова, Владимир Парамонов, Валерий Кузнецов и начинающий свой путь в авторской песне Александр Бубнов. Вернулся в авторскую песню Александр Токарев — публицист, музыкант, бессменный актер театра «Автограф». Концерт изобиловал шутками и розыгрышами, были, конечно, призы и подарки, явился и сам Дедушка Мороз. Праздничным подарком от архангелогородцев стало выступление участников клуба «Вертикаль» Натальи Божко, Елены Конновой и Юрия Ермоленко.
Уже 16 января — следующий бардовский концерт в ДК «Строитель», на этот раз в большом зале. В первом отделении выступят местные барды, во втором — Алексей Брунов (Санкт-Петербург), известный исполнитель авторской песни, особенно песен Юрия Визбора, и автор-исполнитель, человек-оркестр, постоянный член жюри Грушинского фестиваля Дмитрий Бикчентаев (Казань). Не пропустите!
А в конце января КСП «Микрофон» планирует пригласить поклонников Владимира Высоцкого на программу, посвящённую творчеству выдающегося актёра и барда.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/01/10/mikrofon-ne-sbavlyaet-oboroty.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.