- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Фото из архива «Звездочки»
Фото из архива «Звездочки»
С ЮБИЛЕЕМ!

Человек, который отвечает за всё

Автор Надежда Щербинина дата: 20 января 2010 @ 12:09 в Общество | Нет комментариев

Он пришел к нам из военной приемки, поэтому и предприятие, и людей знал исходя из опыта, а не понаслышке. Тем более корабли, которые по привычке все называют заказами. А до этого прошел путь военного моряка-подводника, который выбрал сам, поступив в Высшее военно-морское училище, знаменитую «дзержинку». Сменив военную форму на гражданскую, он по прежнему работал на Военно-морской флот и оборону Отечества. От военной службы у Олега Анатольевича остались главные качества: знать обстановку, ни при каких обстоятельствах не терять самообладания, всегда четко следовать инструкциям и правилам. Не раз приходилось сопровождать с Фроловым делегации гостей или журналистов, в том числе и зарубежных, так вот Олег Анатольевич может дать сто очков вперед любому лектору и преподавателю — так четко, понятно и доступно умеет он изложить любую сложную информацию. Не раз наблюдала, как работал главный инженер и на больших выставках, ведя переговоры по всем направлениям деятельности предприятия, иногда не вставая из-за стола по нескольку часов подряд.
Приходится главному проводить и совещания, и заседания комиссий, и тут все вопросы обсуждаются рационально и по-деловому, с каждого спрашивается то, за что он отвечает, и тут же определяются сроки выполнения.
Каждый человек идет той дорогой, которая ему предназначена, иногда нам кажется, что это мы выбираем себе путь. По любой дороге нужно идти, и в этом есть смысл. И тогда многое в жизни удается.
Сегодня у Олега Анатольевича Фролова круглая дата — исполняется 60 лет. Его поздравят и сослуживцы, и близкие. И пусть все добрые пожелания сбудутся.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/01/20/chelovek-kotoryj-otvechaet-za-vsyo.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.