Доска объявлений, детский городок…


Почему в подъезде нашего дома № 11 по ул. Логинова перенесли доску объявлений в плохо освещенное место, лишив жильцов возможности ознакомления с информацией? И кто должен определять место под детскую игровую площадку?
Т. Шаверина


Тамаре Демидовне отвечает председатель комитета ЖКХ, транспорта и связи администрации Северодвинска В.В. ВОРОНОВ:
— Управляющая организация СМУП ПЖКО «Ягры» выполняет работы по содержанию и обслуживанию многоквартирного дома на основании договора управления — в соответствии с перечнем работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества в доме и придомовой территории.
Но, поскольку в вопросе читательницы содержится жалоба, специалисты нашего комитета 23 ноября осмотрели подъезд дома по ул. Логинова, 11 и установили: освещение в тамбуре как на 1-м этаже, так и на расположенных выше, в рабочем состоянии. Доска объявлений размещена на стене между тамбуром и площадкой 1-го этажа, для ознакомления с информацией освещения достаточно.
В соответствии с муниципальной целевой программой «Восстановление и ремонт игровых площадок» на придомовой территории по ул. Логинова,13 в 2008 году установлено детское оборудование. Место согласовано с депутатом по избирательному округу № 2 В.С. Антоновым — на основании решения общего собрания собственников жилья.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Доска объявлений, детский городок…
Дата публикации: 21 января 2010

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Вопрос-ответ

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia