ВСТРЕЧИ

«Мы все туристы, видно, от рождения»


Северодвинск. Милый удивительный город. Город Любви и Снегов. Морских волн и полета чаек. Город улочек и переулочков. Город причудливых облаков и ветров, носящихся с утра до вечера по своим ветреным делам.


Северодвинск. Город. Море. Берег. И живут в этом городе светлые, добрые Люди. Улыбаются, влюбляются, поют песни, танцуют танцы. Встречаются, расставаясь. Расстаются, чтобы встретиться... В общем, живут люди. Живет город.
И вот наступил праздник. 19 декабря собрались мы в НТЦ «Звездочка» на Яграх на вечер туристов. Пришли те, кто влюблен в походы, кто с удовольствием смотрит на огонь костра, поет песни в палатках, кто идет вперед и дальше по перевалам гор и Жизни, кто любит свои рюкзаки, таская их на своих плечах. Собрались. В зале все красивые, нарядные, обрадованные встречей с друзьями. Многие выступали на сцене зала — делились своими мгновениями... И песни пели, и гитары звучали. Да еще и в пляс пошли... Весело, уютно, радостно, что жизнь нас снова свела в этом зале. И хочется от всей души поблагодарить всех: и зрителей, и участников концерта, и выступавших на сцене. Особо благодарим Полину Васильевну Попову, Надежду Федоровну Блохину. Желаем всем Мира, Равновесия, Любви, Творчества Духа, Света, Улыбок, Счастливых лет жизни.
А это стихотворение написала Евгения Августина:
Мы все туристы, видно, от рождения.
В нас Дух силен идти всегда вперед.
За красотой идти, за вдохновением,
За неожиданным, что дарит поворот.

Ольга ПОЗДЕЕВА

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Мы все туристы, видно, от рождения»
Дата публикации: 23 января 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Культура

 
Оставьте комментарий!
Поля отмеченные (*) - обязательно должны быть заполнены





РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia