- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

ПОДАРКИ ОТ «СР»

Равняйтесь на победителей!

Автор Мария Романова дата: 23 января 2010 @ 11:01 в Общество | Нет комментариев

"Северный рабочий» уже более десяти лет поощряет своих верных читателей памятными подарками.
В этот раз первым за своим призом — цифровым телефоном — в редакцию пришел пенсионер Владимир Сергеевич Дроздов, благо живет рядом. Правда, как сам признался, пришел скорее уточнить, действительно ли он выиграл.
— Не верилось, что это я в розыгрыше победил, за 40 лет, что газету выписываю, в первый раз такое, — признался Владимир Сергеевич. — Спасибо газете за все, читаю ее с удовольствием. Это ж все городские новости, которые всегда с тобой!
Чайный сервиз «Яблоко» достался подписчику Александру Петровичу Свиридову.
— То-то с женой почаевничаем теперь благодаря любимой газете, — улыбнулся победитель.
Оказывается и Александр Петрович, и его жена давно на пенсии, он раньше работал в цехе № 15 «Звездочки», она — в детском саду «Цыплята». А газету нашу как начали выписывать еще в далеком 1966 году, так и выписывают по сей день.
Третьей победительницей нашего розыгрыша и обладательницей блендера стала менеджер Юлия Харитонова, девушка молодая, активная:
— Мне друзья в день выхода газеты начали названивать. «Северный рабочий» и я, и многие мои знакомые читают регулярно, приятно всегда быть в курсе городских новостей. А «Полезная» очень родителям нравится, в каждом выпуске для себя что-то новое открывают.
Победители от всей души желали нам процветания и здоровья. Спасибо вам! И все предложения тоже учтем в дальнейшей работе, ведь мы трудимся для вас. А пока подписка на «Северный рабочий» продолжается. Будьте с нами и выигрывайте!


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/01/23/ravnyajtes-na-pobeditelej.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.