- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Радиодебют Эдуарда Климчени (слева) состоялся в связке с Артемием Артуровым. Фото В. Бербенца
Радиодебют Эдуарда Климчени (слева) состоялся в связке с Артемием Артуровым. Фото В. Бербенца
В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Диджей? Студент!

Автор Екатерина Курзенева дата: 27 января 2010 @ 11:57 в Молодежь Северодвинска | Нет комментариев

Акцию «День студента на радио «Модерн» проводили впервые. Желающих оказалось с десяток, в эфир вывели четверых. В качестве линейного ведущего передачи «Show must go on» вместе с Игорем Игнатовым пробовал себя третьекурсник Новгородского университета Александр Симоненко (гостит дома на каникулах). Студент Севмашвтуза Василий Коваленко провел выпуск новостей вместе с Ниной Александровой. Вечерний эфир «Музыкального джинна» вместе с Артемием Артуровым дали на откуп второкурснице СФ ПГУ Ольге Крутовой. Ну а дневной выпуск провел четверокурсник Северодвинского технического колледжа Эдуард Климченя. Ему в этот день первым довелось диджеить.
Эдуард — человек творческий, играет в молодежном театре «Автограф» и КВН-команде «Близнецы». Публики не боится: недавно пробовался на роль диктора Северодвинского телевидения, решил и радио освоить.
— Это просто дикий экстрим! — делится он впечатлениями. — В эфире я был час. Поначалу немного растерялся, но заставил себя собраться. Импровизировать в прямом эфире сложно: не знаешь, что произойдет в следующую минуту — вдруг сообщений не пришлют или аппаратура даст сбой. Приходится быть начеку!
Маститые коллеги отметили: первый блин далеко не комом. С новоиспеченными звездочками радио «Модерн-Северодвинск» собирается сотрудничать.


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/01/27/didzhej-student.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.