СПАСИБО

Депрессия отступила


После окончания института я 25 лет работала метрологом на заводе ВЭФ в Латвии. Благодаря перестройке пришлось в качестве беженки вернуться на север, в Северодвинск.


Потеряла всё — квартиру, мужа. Буквально с одним чемоданом пришлось начинать жизнь по новой. Это, конечно, не прошло бесследно. Смена климата, безработица, отсутствие крыши над головой... Упал гемоглобин, прыгнуло давление, тахикардия, а самое главное — наступила глубокая депрессия, просто жизнь была не в радость. Ничего не помогало. Тогда врач Мария Ивановна Трондина (спасибо ей огромное) посоветовала посетить компанию «Серагем», которая помогает восстановить здоровье с помощью массажной кровати, снабженной целебным камнем нефритом и инфракрасным излучением.
Я уже не надеялась, но решила попробовать. И после второго сеанса почувствовала, что словно заново родилась, увидела, что солнце светит и город в зелени. Перемены в моем состоянии заметили родные и коллеги. Появился огонек в глазах и улыбка. Сейчас я прекрасно себя чувствую, полна энергии.
Хочу поблагодарить директора компании Романа Владимировича Попова (участника боевых действий в Чечне, получившего ранение), консультантов Ольгу Евлампиевну Панарину, Марину Дмитриевну Шестакову, Татьяну Владимировну Крахмалюк, Елену Васильевну Александрову за внимательное отношение, прекрасные лекции о правильном образе жизни.
Валентина Ефимовна АЛЕКСЕЕВА
(пр. Морской, 31)

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Депрессия отступила
Дата публикации: 17 февраля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Письма

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia