Спортивная орбита

События Олимпийских игр и хоккея с мячом.

В память о воинах

Фото В. Бербенца

Торжественный митинг у Памятного знака 13-й лыжной бригаде дал старт уникальной краеведческой экспедиции «Память Героев Беломорья».

На лыжню в праздник

Лыжники, на старт!

23 февраля на лыжном стадионе ФОК «Звёздочка» состоится 37-я лыжная гонка, занимающая особое место в истории лыжного спорта в Северодвинске.

Выездной приём

Фото В. Тихонова

Во вторник большой разговор о пенсиях состоялся в поселке Белое Озеро. Вереница людей тянулась в поселковую администрацию, где с ними беседовала заместитель начальника управления ПФ РФ Ю.Н. Синьковская.

Отправили Миллера в последний поход

Компании типа ИТАР-ТАСС, имеющие мощный аппарат проверки фактов, ошибаются редко. И все же в февральском выпуске «Календаря дат и событий» допустили ошибку.

И приз главкома

Хорошая традиция — встречать день рождения военного корабля. По традиции им становится дата поднятия Военно-морского флага.

Успеем ли в последний вагон?

«Мы пойдем другим путем» — под таким заголовком 27 января был опубликован материал о том, какими путями город пытается получить финансирование на капремонт и переселение из ветхого и аварийного жилья из Фонда реформирования ЖКХ. С приходом новой администрации была сформирована рабочая группа, но заявка не оформлена, к концу года и сама группа расформирована. Значит ли это, что Северодвинску в отличие от других городов, в числе которых и Архангельск, так и не суждено стать участником программы? Тем более что действует она до 2012 года. Тема, которую затронула наша газета, стала предметом обсуждения в минувший вторник на пресс-конференции в мэрии.

Полюс Андрея Ткачёва

Фото В. Бербенца

Он убежден, что только мощный современный флот, прежде всего подводный, обеспечит защиту экономических интересов России в Арктике.

Рецидив на Советской

Несчастья продолжают преследовать многострадальный дом на ул. Советской, 40.

Найдена мёртвой

В одном из общежитий Российского гуманитарного университета (Москва) найдено тело студентки четвертого курса факультета журналистики. Девушка приехала на учебу из Северодвинска.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia