НАМ ОТВЕЧАЮТ

«Сириус»: возможны торги


Речь в публикации «А если коррупция?» («СР», 10 февраля) шла о фактах согласования депутатами городского Совета решений мэрии о предоставлении помещений в аренду без конкурса.


На таких условиях предполагалось передать здание кинотеатра «Сириус», а также две торговые точки мясоперерабатывающему цеху «Апрель». Федеральная антимонопольная служба и прокуратура, о чем и говорилось в публикации, выступили против. Вот как комментирует сложившуюся ситуацию вокруг аренды без конкурса КУМИиЗО в своем ответе редакции: «Муниципальное учреждение «Кинотеатр «Сириус» функционирует, осуществляет свою деятельность. Здание не передано в аренду, поскольку не было получено соответствующее согласование Управления федеральной антимонопольной службы по Архангель-ской области.
Не исключено, что будут проведены торги на право аренды. Возможны и другие варианты организации деятельности кинотеатра «Сириус».
Комментарии, касающиеся помещений, где расположены магазины «Апрель», преждевременны. Эти помещения включены в перечень объектов поддержки малого предпринимательства. Вопрос рассматривается Управлением федеральной антимонопольной службы по Архангельской области».

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: «Сириус»: возможны торги
Дата публикации: 27 февраля 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: Общество

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia