По социальной карте

Я, как многие малоимущие, получил социальную карту на право покупки товаров, лекарств и услуг по сниженным ценам. Знаю, что предприятий обслуживания, которые работают с нашим контингентом, всего 60. Но где они располагаются?
В. Головкин

На качели в парк

Чтобы летом развлечь ребенка на детских аттракционах, жители острова Ягры вынуждены ехать в городской парк культуры и отдыха, а это далеко, не очень-то удобно. Планируется ли на Яграх открытие детских аттракционов?
В. Дима

Когда на приём

Выписку на присвоение звания «Ветеран труда» делают в филиале управления ПФ по ул. Республиканской, 36а. Почему не указан режим работы учреждения?
Г. Старцева

Имелся вклад в Сбербанке

После июня 1991 года мой вклад (10 тысяч рублей) в Сбербанке был обесценен. Недавно прочитала сообщение правительства РФ, что гражданам по 1945 г.р. выплатят компенсацию в трехкратном размере. Но через Интернет узнала: размер этой выплаты уменьшается на сумму ранее полученных компенсаций. А как на самом деле?
З. Орехова

Работают, производят

В городе появилось много пустующих рекламных щитов, из чего можно сделать вывод, что фирмы, связанные с производством, сворачивают свою деятельность. Так ли это? Сколько же их закрылось в 2009 году?
Е. Нецветаева

До урологического центра

Живу на Яграх, где нет ни мужского, ни женского врача-уролога, невозможно решить проблемы со здоровьем. С нетерпением ждем появления урологического центра. Нельзя ли назвать дату его открытия?
Н. Котомин

Холодильник в утиль

Четыре года назад по городу ходила машина, она принимала на утилизацию отслужившие свой срок холодильники, телевизоры... Теперь этой машины не видно. Куда девать старую бытовую технику?
Л. Макарова

С собакой за границу

Предстоит выезд в Германию, с собой беру собаку. Какие документы для нее нужно выправить? Слышала также, что требуется чипирование. В какую службу следует обратиться?
Н. Сидорова

Экологические гранты

Отдел экологии и природопользования администрации Северодвинска проводит конкурс на соискание грантов в области охраны окружающей среды в 2010 году.

Смерть – его выбор

В понедельник возле памятника Александру Торцеву, что у Дома офицеров, найден труп мужчины с огнестрельным ранением в висок. Рядом лежал пистолет ТТ с одной стреляной гильзой.

  • Страницы 1 из 2
  • 1
  • 2
  • >
Создание сайта
mArtMedia