НОВИНКИ

Быть под рукой


Все в жизни бывает. И неизвестно, в какую минуту вдруг срочно понадобится телефон службы спасения или, к примеру, диспетчерской службы ЖКХ.


Именно поэтому редакция «СР» и ООО «Периодика и реклама» выпустили новый телефонный справочник «Всё под рукой». В этом социально значимом проекте приняли участие органы городского управления Северодвинска, муниципальные предприятия, бизнес-структуры города.
В справочнике сконцентрирована важная, полезная информация: «горячие телефоны» служб спасения в экстремальных ситуациях, социальной, правовой защиты населения. А также консультативных центров здравоохранения, образования, специалистов городской администрации, сервисных центров по ремонту и предоставлению неотложных услуг, например финансовая или юридическая поддержка.
Небольшой формат позволит носить справочник с собой в сумочке или барсетке. А значит — быть вооружённым ценной информацией практически в любой ситуации. Справочник уже поступил в сеть Роспечати, киоски редакции. Но это не всё! Ведь справочник вышел в преддверии дня рождения газеты «Северный рабочий» и станет подарком всем подписавшимся в апреле 2010 года на второе полугодие (шесть месяцев).
Марина СМИРНОВА

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Быть под рукой
Дата публикации: 6 марта 2010

Автор(ы): Майя Максимова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 90
Рубрика статьи: Культура

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia