- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Вела презентацию автор проекта Н. Дашина. Фото из архива библиотеки
Вела презентацию автор проекта Н. Дашина. Фото из архива библиотеки
НОВЫЙ ПРОЕКТ

Чтобы не закиснуть

Автор Администратор дата: 10 марта 2010 @ 11:54 в Культура | Комментарии отключены

Идея проекта заинтересовала многих: на первую встречу в библиотеку пришли больше 90 человек! И это были люди прекрасного возраста, все очень красивые и нарядные. Поговорив с гостями, удалось выяснить, чем их привлек проект и почему хотят в нем участвовать.
— В первую очередь хочется получить общение, — ответила Ольга Васильевна Горева, — и, конечно же, будут интересны встречи со специалистами: врачами, юристами.
Валентина Анатольевна и Иван Николаевич Козорез прочитали о проекте на сайте «Северного рабочего»:
— Мы пришли на открытие проекта и решили в нем участвовать, чтобы разнообразить свой досуг и не закиснуть дома. Очень рады, что появился такой клуб, но жаль, что мало мужчин!
На презентации проекта присутствовал депутат городского Совета Северодвинска С.Л. Кузьменков, который пообещал оказывать помощь в организации мероприятий и поездок. Украшением встречи стал концерт вокально-инструментального ансамбля лирической песни «Ивушка».
Руководитель проекта сотрудник библиотеки «Мир знаний» Наталья Даниловна Дашина рассказала ветеранам, что ждет их в течение года — на такой срок рассчитан проект. Это часы психологической поддержки, курсы компьютерной грамотности, книжные выставки современной прозы, ретрокниг, мемуаров, тематические вечера отдыха и еще много всего интересного. Уже 20 марта состоится первый вечер проекта — под девизом «Будь в шоколаде!»
Приглашаем вас принять участие в проекте «Жить не старея».
Всю информацию можно получить по телефонам 2-83-38 и 52-33-03.
Светлана КОСОЛАПОВА


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/03/10/chtoby-ne-zakisnut.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.