Снова «Меньшиков»


Купила в магазине ветчину «Петровская». Давно не ела такой вкусной. Посмотрела на упаковку: «Меньшиков». Этот производитель возвращается?
Л. Покровская


Мы нашли производственную компанию «Меньшиков» и задали вопрос читательницы начальнику мясоперерабатывающего цеха С.Н. АНТРОПОВОЙ.
— Да, наше предприятие после непродолжительного перерыва в мае 2009 года возобновило свою работу, — говорит Светлана Николаевна. — На нашей линии вновь весь ассортимент колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Купить можно в магазинах Северодвинска и Архангельска.
Изменилось ли что-нибудь? Ничего не изменилось, коллектив прежний. Как выпускали, так и продолжаем выпускать колбасу и деликатесные продукты в соответствии с ГОСТом, сохраняя традиции высокого качества, строго соблюдая все этапы производства. Но оборудование обновилось. Соответственно появились и новинки, например два вида ветчины — «Петровская» и «Николаевская» из мяса птицы, котлеты «Любимые», пельмени «Беломорские любимые» — также из мяса птицы. Покупателям есть что выбрать, есть чем себя побаловать.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Снова «Меньшиков»
Дата публикации: 11 марта 2010

Автор(ы): Анна Данилова   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 815
Рубрика статьи: Вопрос-ответ

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia