Фото М. Биктимирова
Фото М. Биктимирова
ЗА ЗДОРОВЬЕМ

В СОК «Верховка»


Зарядиться хорошим настроением и зачерпнуть пригоршню здоровья в прошедшее воскресенье сотни северодвинцев отправились в спортивно-оздоровительный комплекс (СОК) «Верховка», что в 45 км от города по Онежскому тракту.


И не прогадали! В честь официального открытия комплекса погода была заказана изумительная. Организаторы и главный виновник праздника молодой предприниматель Денис Мячев, владелец комплекса, очень постарались, чтобы было весело, ярко и интересно. Даже церемонию разрезания ленточки превратили в целое действо и заодно положили начало новому музею комплекса, куда отправился кусочек алой ленты с автографами мэра Северодвинска Михаила Гмырина, председателя городского Совета депутатов Владимира Мелехина и генеральных директоров двух заводов — Севмаша и «Звездочки» — Николая Калистратова и Владимира Никитина.
Всем нашлось занятие по душе: кому горнолыжные спуски, кому беговые трассы, трамплины для продвинутых сноубордистов и яркие «ватрушки» для любителей острых ощущений. Еще одним местом отдыха стало больше. И это хорошо.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: В СОК «Верховка»
Дата публикации: 11 марта 2010

Автор(ы): Анна Шабалина
Кол-во статей у автора - 20
Рубрика статьи: Спорт

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia