- «Cеверный рабочий» - http://2008.nworker.ru -

Посетители аттракциона ощущают себя внутри воображаемого мира. Фото В. Бербенца
Посетители аттракциона ощущают себя внутри воображаемого мира. Фото В. Бербенца
ТРАДИЦИИ И ЭКСТРИМ

Виртуальные виражи в парке

Автор Галина Чарупа дата: 16 марта 2010 @ 12:02 в Культура | Комментарии отключены

С его помощью вы можете попасть в бесконечную пещеру, космическое пространство или даже внутрь организма человека — всё это с помощью небольшого фильма, который воспринимается в объёме, в трёх измерениях. Ощущение четвёртого измерения даёт динамическая (движущаяся) платформа, на которой вы сидите во время сеанса. Если, допустим, герой на экране взмахнёт дубинкой, то, кажется, перед самым вашим носом! Ещё интересней, если с экрана в зал летит виртуальная пуля...
Теперь об акциях. В полдень 20 марта на аттракционе премьера — «Атака вирусов». В этот день для моряков-подводников акция — «Два фильма по цене одного». А в дни весенних каникул (с 22 по 25 марта) — акция для школьников «Приходите с одноклассниками». Участники акции получат скидку 50% на посещение аттракциона.
Работа современных аттракционов не мешает парку поддерживать народные традиции. 21 марта с 12 до 17 часов здесь состоится обрядовый праздник «Весенние заклички птиц».
В программе: работа фольклорных коллективов, две игровые площадки, мастер-классы по оригами и выпиливанию лобзиком. Приглашаем всех к участию в конкурсе скворечников, фигур птиц и солнышек из любых материалов (справки по тел. 56-14-50).


Статья распечатана с «Cеверный рабочий»: http://2008.nworker.ru

URL статьи: http://2008.nworker.ru/2010/03/16/virtualnye-virazhi-v-parke.html

Copyright © 2008 «Cеверный рабочий». All rights reserved.