КРУГ УСЛУГ

Пауза в магазине


Хотел купить шланг для газовой плиты, а также счетчик. Куда идти? Конечно, в магазин «Все для газа» по ул. Индустриальной, 57. А там голые полки. Меня направили по другому адресу. Вот этого мне не понять: есть специализированный магазин!


...Счетчик я все-таки приобрел. В горгазе оформили заявку на установку. «Ожидайте. К вам придут завтра в течение дня». На вопрос, нельзя ли назначить встречу поточнее, мне посоветовали позвонить мастеру.
В моем сознании небережливое отношение к времени заказчика не укладывается.
Сергей КАЛАБАНОВ
(ул. Гагарина, 8)

Директор Северодвинского филиала ОАО «Архоблгаз» А.Е. ШИЛОВ объясняет обстановку с отсутствием товара в специализированом магазине:
— Мы закупали детали и оборудование на разных заводах. Все заказы шли через областное предприятие, финансирование — тоже. Сегодня финансовая обстановка обострилась, деньги на закупку товаров не выделяются. У нас пауза, но в городе достаточно отделов и магазинов, которые могут предложить все, что требуется для газа.
С установкой прибора учета проблем нет. Регламент работы продуман так, чтобы обе стороны несли потерь поменьше. В течение дня собираются заявки — не только на установку счетчиков, но и на ремонт. Затем заявки систематизируются по районам города, и к концу дня картина с более точным временем проясняется. Именно поэтому Сергею Александровичу и посоветовали связаться с мастером.

Подготовить к печати Подготовить к печати

Статья: Пауза в магазине
Дата публикации: 18 марта 2010

Автор(ы): Администратор   (сайт автора)
Кол-во статей у автора - 3373
Рубрика статьи: В защиту потребителя

 

Комментарии закрыты

РЕКЛАМА




Создание сайта
mArtMedia